Отзыв:

Отличный сыр, беру с собой в качестве перекуса

05.07.2013
Дата: 17.01.2021
Достоинства: вкусный
Недостатки: нет

Купила сыр в Монетке. Заметила в последнее время, что эта торговая сеть отличается довольно лояльными ценами на сыр. Особенно на сыр без заменителя молочного жира. И это лично меня очень радует.

Сыр твердый, упругий. Очень приятно пахнет. На сайте производителя нашла информацию, что этот сыр, в том числе, готовится из цельного, не восстановленного (порошкового) молока. Была, честно говоря, очень удивлена и обрадована.

У меня в последнее время складывается ощущение, что все коровы давно пошли "под нож". Сколько ездили по стране, практически ни разу не видела больших животноводческих ферм. В которых бы выращивались коровы на молоко.

Беру сыр в качестве перекуса, а если не удалось пообедать, то могу взять в качестве обеда (плюс в термос кофе). Очень нравится.

Рекомендую.

lesyaLev
написала 17 января 2021 в 16:06

В качестве обеда сыр и кофе - не лучший вариант, но, бывают ситуации, что только так и можно перекусить. Тоже очень люблю это сочетание.

Natala99
написал 17 января 2021 в 16:17

Стародубские сыры как-то еще не успела опробовать))) А вот Голландский сыр мне нравится. Но опять-таки я подчеркну смотря от какого производителя. А сам сорт сыра очень даже хороший

elenagorb1980
написала 28 января 2021 в 21:53

Мне нравятся все сыры - и твердые, и мягкие. Так что отзыв читала с удовольствием)