Отзыв:

Отличный сюжет

18.08.2016
Бежецк
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Захватывающий сюжет, четкая сюжетная линия, отличный подбор актеров, нестандартный сюжет, есть страшные моменты, не хочется отрываться ни на минутку
Недостатки: Звук лучше бы сделать несколько угрожающим, побольше закрученности сюжета, чтобы неясно что произойдет в конце фильма. В целом я не нашла больше никак

Очень понравился фильм. Смотрела достаточное количество ужастиков, но этот один из самых любимых. Сюжетная линия достаточно нестандартная по сравнению с другими фильмами данного жанра. В фильмы присутствуют моменты, на которые смотришь с отвращением.
Детям такой фильм смотреть не рекомендую, слишком много крови, убийств, зла. От фильма не хочется отрываться ни на минуту, поскольку сюжет очень захватывающий и интересно что же произойдет через секунду. Актерский состав отлично подобран, он отлично справился со своей ролью. Страшным этот фильм не назовешь, скорее противным. Ужастиков по-настоящему страшных очень много. Хотя для каждого человека страх проявляется по-разному, поэтому однозначно сказать, что этот ужастик нестрашный я не могу, кому то он покажется именно таким.

emoemoemo
написал 18 августа 2016 в 21:48

Крутой фильм, мне понравился!

Bysinka31
написала 18 августа 2016 в 23:01

Отличный фильм, смотрела не один раз

rolro
написала 19 августа 2016 в 07:53

Именно первая часть понравилась больше всего, вторая тоже неплохо, но уже убийства по изощрённее. А, вот, последующие части даже не советую смотреть - сюжет не захватывает совсем.

написала 18 июля 2023 в 06:13

Боюсь ужастики смотреть, но каждый любит свой жанр поэтому кто любит-почему нет.