Отзыв:

Отличный спрей по доступной цене

19.07.2016
Дата: 22.09.2018
Достоинства: Недорого и эффективно
Недостатки: Может вызвать зависимость

Здравствуйте.

Насморк у ребенка — это очень неприятная вещь. Особенно ночью, когда ребенок хочет спать, но насморк ему мешает. В последний раз педиатр выписал для устранения заложенности и снятия отека в полости носа спрей Тизин.

Купить спрей Тизин можно в любой аптеке, без всякого рецепта. Стоимость за флакон с 10 мл лекарства — по-моему рублей 120. Не помню точно.

Спрей можно применять для детей старше 2-х летнего возраста. Моему ребенку 3 года, я применяла спрей по назначению врача — 3 раз в день, не дольше 5 дней. Чтобы не возникла зависимость, ведь в составе — сосудосуживающий компоненты.

Флакон стеклянный, с закругленным носиком, это удобно и безопасно для детских носиков. Чтобы распылить спрей, надо нажать на дозатор. Я делаю по одному впрыскиванию в каждую ноздрю. Дискомфорта у ребенка нет, не жалуется.

Зато заложенность уходит через 5 минут и ребенок может спокойно дышать, а соответственно и нормально спать, кушать.

Рекомендую. За такую цену вполне достойное лекарство. Естественно, применять его можно только с предписания врача.