Отзыв:

Отличный спрей для горла

08.07.2018
Луганск
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Не очень приятный вкус

У меня, уже лет пятнадцать, хронический тонзиллит. Не самое приятное заболевание, каждый раз после употребления чего-нибудь холодного, даже мороженного, я его очень люблю, приходится лечить горло. До момента снятия с производства биопорокса, я спасалась им. После того как запретили биопорокс, я искала чем его заменить. Перепробовала несколько средств, каждое из них вроде бы было неплохое, но немного не то, что мне было надо.

В очередной раз выбирая средство для лечения горла, фармацевт предложила попробовать хепилор, это такой спрей для горла на основе гексетидина с кучей различных масел. Так как цена не кусалась взяла попробовать. Результат мне понравился, лекарство, по лечебный качествам, ничем не уступает моему любимому средству и помогает так же быстро и эффективно.

Единственное, что не очень приятное, это вкус. Он не то чтобы горький, а просто не вкусный, но так как у него потрясающий лечебный эффект, то на вкус можно не обращать внимания.