Отзыв:

Отличный способ сделать брови ярче на непродолжительное время

25.02.2022
Екатеринбург
Дата: 25.02.2022
Достоинства: цена, долго держится краска, есть разные цвета в палитре
Недостатки: нету

Рано или поздно надоедает красить брови карандашом, тенями или гелем. Особенно, если летний период - хочется, чтобы на лице не было лишних средств, которые могут размазаться. Безусловно, макияж бровей можно сделать "на скорую руку", но иногда хочется "сделать и забыть", хотя бы на несколько дней.

Мне надоело просыпаться "без бровей" и захотелось как-то это исправить. Испробовала разные средства - тинт, хну, подводку. Но лучше этой краски не нашла. Раньше была брюнеткой, брала черный цвет. Потом решила брать графит. Попробовала также коричневую краску этой фирмы - и она стала для меня лучшей. Правда, если ей покрасить ресницы, то они выглядят блекло. Для ресниц все же мне нравится использовать графит.

У меня эта краска держится примерно неделю. Начиная с десятого дня, от нее видны лишь следы на волосках. Также хорошо закрашивает кожу между волосками и "проплешины". Главное не передержать, иначе придется много раз умываться, чтобы можно было выйти на улицу. Стирается кстати, маслом и жирными кремами - но не до конца.