Отзыв:

Отличный способ ароматизировать баню!

10.02.2015
г.Нижний Новгород
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Аромат быстро выветривается, не помогает при насморке и вообще нет эффекта

У меня не осталось от него ни каких положительных отзывов. Об этом средстве я узнала случайно, когда рылась в и-нете на тему: как не подхватывать ОРЗ и чем можно вылечит насморк. Желательно не капать им на материю, т.к. оставляет жирный след, избегайте соприкосновения с кожей, т.к. эфирные масла имеют сильно холодящий, раздражающий эффект. Аллергикам тоже надо быть осторожнее. А в остальном- очень приятен, имеет нежный, мятный запах... Во время болезни эффекта от него просто ноль. На насморк оно никак не влияет и не облегчает. Пару раз капала ребенку в ванночку чтоб дышал маслами, на данный момент отправила в деревню в баню. Там капаю на печь идет сильный запах арома масел (мяты). Вообще я не поклонница эфирных масел, они меня раздражают. Пользуюсь только облепиховым маслом при трещинах в качестве заживления. И при обвертывание губ.