Отзыв:

Отличный спортивный парк

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Все виды спорта в любое время года
Недостатки: Не дешево

Про "Туутари парк" узнали случайно. Проезжали мимо и увидели странное название с указателем. Решили заехать полюбопытствовать. Были приятно удивлены. Уже несколько раз побывали там.

Парк расположен на огромной территории с высоченными холмами.

Зимой это прекрасный горнолыжный курорт. Притом даже если нет снега, они вырабатывают свой искусственный. Все спортивное снаряжение у них можно взять напрокат, все в нормальном состоянии. На склоны, разные по трудности, работают несколько подъемников.

Организована детская обучающая площадка с тренером.

Для тех, кому неинтересен экстрим, проложены лыжные беговые дорожки. Есть склоны для катания на ватрушках.

По выходным народу очень много. Еще по выходным катают верхом на лошадях и пони, а в санях катает настоящий северный олень.

Летом в парке актуальны все летние вида спорта. На спортивных велосипедах можно скатиться со склонов, специально для этого предназначенных. Работает конный клуб, есть пони.

Недавно у них появились искусственные водоемы и пляж. Очень удобно купаться в жару с маленькими детьми.

Нам очень там понравилось!