Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон!

17.01.2017
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Камеры, память, дизайн, цена
Недостатки: Не
Функциональность
Удобство

Совсем недавно ко мне в руки попал смартфон Xiaomi Mi4. Учитывая двойственное мнение об этой китайской марке, я решила рассмотреть его поближе и по пользоваться получше.

Внешне смартфон очень красивый. Металлическая рамка, стеклянная спинка и 5-тидюймовый экран с Full HD разрешением манят с первого взгляда.

Телефончик очень шустрый, работает на ура, интернет летает, а все благодаря 4-хядерному процессору Snapdragon. А ещё в этот процессор встроен какой-то чип (не запомнила, как он называется), который отвечает за то, чтобы при прослушивании музыки и просмотре фильмов телефон не так быстро разряжался.

Из достоинств его можно также выделить 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной.

Мне этот телефончик очень нравится. Раньше к китайцам относилась с большой опаской, а этот приятно удивил.
Плюс ко всему в Xiaomi Mi4 отличные камеры: 13 мегапикселей сзади на главной камере и 8 мегапикселей спереди на фронтальной. А благодаря тому, что камера здесь - гибрид Sony-Samsung фото получаются просто невероятными как при дневном освещении, так и ночью.

Ещё и цена приятно удивляет. Брала его всего за 8000 рублей.

Отлично как для такого девайса, правда?