Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон

25.02.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Быстро работает, отличная камера, качественный корпус
Недостатки: Батарея, но это проблема не телефона, а операционной системы
18 000 рублей
Функциональность
Удобство

У нескольких моих знакомых есть HTC Desire HD и они им безумно довольны. Я пользовалась им недолго сама и постоянно беру у друзей, позвонить, залезть в Интернет.

Телефон большой и удобный. Тяжелый. Я девушка, но для меня тяжесть - один из главных плюсов любой техники. Если корпус железный, качественный и холодит руку - этот телефон точно для меня.

В HTC Desire HD 1 Гб встроенной памяти, что дает ему преимущество перед обычным HTC Desire. Его память вмещает много приложений и он не кричит о том, что нужно удалить карты и тогда вы сможете принять сообщение.

Быстродействие - да. Удобство - да. У HTC Desire HD есть огромный плюс - это его отличная камера. Она 8 Мп, но на некоторых экранах и при определенном свете при фотографировании создается впечатление, что это фото делали совсем не на телефон. Очень четко, хорошая цветопередача.

Большой минус - то место, откуда извлекается батарея. Крышку открыть просто невозможно, проще сломать телефон или ногти. Просто кошмар. Нам даже в магазине консультанты открыли крышку только через 15 минут.

Телефон служит верой и правдой долго и без нареканий.