Отзыв:

Отличный шампунь за смешные деньги!

18.04.2018
Макеевка
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Более натуральный состав, чем в других детских шампунях. Легко смывается, волосы чистые, мягкие и более послушные.
Недостатки: Нет!

Добрый день всем читателям моего отзыва!
Приезжала знакомая в гости и принесла дочке в подарок детский шампунь Kinder natural&organic с бальзамом Легкое расчесывание с органическим маслом льна и экстрактом календулы без SLS.

Несмотря на то, что дочке 7 лет, а на бутылочке с шампунем указано 1+, нам шампунь подошел и после того, как первая баночка закончилась, я сразу побежала в магазин искать такую же, но нашла не сразу.

Подробнее о шампуне и наших впечатлениях: шампунь приятно пахнет, пенится хорошо, но не так сильно, как во многих других шампунях, что говорит о более натуральном составе шампуня.

Смывается легко, а после мытья головы, волосы становятся более послушными, чистыми и мягкими, их действительно легче расчесывать.

Еще, важный момент, именно с этим шампунем, у дочки стали волосы блестеть лучше, от других шампуней тусклые бывают.

Шампунем мы очень довольны, рекомендую купить этот шампунь деткам, особенно для таких как мы, кудряшек Сью:)