Отзыв:

Отличный шампунь для поврежденных волос.

14.01.2020
Дата: 12.02.2020
Достоинства: Натуральные компоненты в составе, убирает зуд и раздражение.

После летнего сезона с моими волосами стало происходить что-то непонятное. Они начали сечься на кончиках и стали ломкими. Еще кожа головы стала часто чесаться. Я не могла понять, что с ней происходит. Такого зуда у меня никогда не было. Как таковой перхоти я не находила, но были как будто небольшие шелушения на голове. Видимо летнее солнышко повлияло не самым лучшим образом на кожу головы и на мои волосы.

Я стала покупать питательные масочки для волос. Еще мне в аптеке, выслушав мои жалобы, рекомендовали шампунь для сухой и чувствительной кожи головы Ла-Кри. Я ее купила и стала пользоваться. Шампунь нужно было наносить на волосы, размыливать и оставлять на волосах 2-3 минуты, чтобы она подействовала . В составе растительные компоненты и пантенол.

Когда стала пользоваться шампунем кожа перестала зудеть и шелушиться, волосы стали эластичными и перестали ломаться. Мне очень помог этот шампунь. Я продолжаю им пользоваться по сей день. Можно смело сказать, что он лечит поврежденные волосы и сухую кожу головы.