Отзыв:

Отличный шампунь

19.09.2016
Выкса Нижегородская область
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Отличный шампунь и гель для душа, приятный аромат, очень бодрит, хорошо пенится!!!

Доброго времени суток!!!

Я сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о энергия-шампуне для мужчин от фирмы Schauma. Этот шампунь фирмы Schauma, поэтому я сразу его купила для пробы, ведь иногда я могу и мужским шампунем, мне очень нравится аромат.

Чем удобен этот шампунь - это то, что мужчины могут его использовать и для мытья волос и сразу для тела, то есть намыливаться сразу полностью. Купила для своего мужа, но это не просто шампунь, но и гель для душа, поэтому используют как два в одном.

В составе шампуня имеется каротин-т и протеин, а эти вещества способствуют укреплению волос и препятствуют не только их выпадению, но и быстрому росту. Бутылочка из- под шампуня достаточно большая, ведь ее объем целых 380 мл. Моему мужу очень такой шампунь, я тоже попробовала его, и могу точно сказать, что он очень хороший. Пенится шампунь просто отлично, достаточно небольшого количества нанести на влажные волосы, я напиваю примерно размер с грецкий орех, а пены как-будто вылила полную бутылку.