Отзыв:

Отличный шампунь

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Экономичный, с приятным ароматом, не сушит волосы, волосы становятся более блестящими
Недостатки: Не всегда можно найти в продаже

Приобрела этот шампунь и маску из этой же серии за 98 рублей-шампунь, 110-маска, за 360 мл этого чуда.

Мне шампунь очень сильно понравился. Производитель обещал эффект ламинирования, эффект ламинирования я не заметила особо, но эффект блестящих, здоровых, ухоженный и богатых волос я заметила спустя месяц.

Некоторых смутит слово "богатых", но я объясню, почему так написала. Раньше у меня были сухие, не жизненные волосы и смотрелись они не понятно как. Разные шампуни я перепробовала и был разных эффект, но начав пользоваться более щадящими шампунями, без SLS, мои волосы ожили. Если раньше в парикмахерскую я шла, чтобы обстричь волосы (при этом я не пользовалась утюжками, фенами, но это все равно не помогало мне в борьбе с моими волосами), то сейчас-подровнять кончики.

С питанием проблем не было, но проблемы были с шампунями.
Теперь, я стараюсь использовать шампуни без SLS, но все таки моим любимчиком стал именно этот шампунь.

Я могла использовать только шампунь, без бальзамов, и волосы после него становились более блестящими и красивыми. А как известно, что волосы-это практически визитная карточка любой женщины!