Отзыв:

Отличный сериал о супермоделях 90-х в том числе Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд!

27.01.2016
2006
Дата: 22.09.2023
Достоинства: сюжет, известные модели, интересные факты, 4 серии
Недостатки: на любителя

Я с детства восхищалась известными на весь мир моделями, имена которых звучали повсюду, да и реклама с их лицами тоже не сходила с экранов телевидения, так что новый биографический сериал "Супермодели" я начала смотреть с большим интересом.

Сериал повествует о четырех самых известных супермоделях 90-х: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линде Евангелисте и Кристи Тарлингтон...

В проекте четыре серии, каждая длится около часа по времени, но мне было очень интересно узнать в подробностях, как модели стали знаменитыми, с какими великими модельерами работали, в каких рекламах снимались, сколько могли зарабатывать и так далее.

В сериале оказалось много архивных видео из интервью с самими моделями, их знакомыми дизайнерами, фотографами и всякими представителями фэшн-индустрии.

Мне не было скучно слушать интересные истории из жизни известных моделей, про многие факты я не знала, тем более, что они уже давно не на подиуме. Особенно из всех было жалко Евангелисту, которая боролась с раком, ее избивал бывший муж и в целом не повезло с пластическими операциями и здоровьем.

А вот Наоми из них выглядит круче и моложе всех, молодец, все женщины производят приятное впечатление, уже все стали матерями и обрели свое счастье и нашли себя в определенных сферах деятельности.