Отзыв:

Отличный сериал быстрых расследований с помощью сверхкрутых технологий.

15.02.2014
Украина
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Интересные расследования, актеры

Сериал "След" долгое время показывали по одному из каналов украинского ТВ. Судя по продолжительности времени, сколько он шел по ТВ, серий нем очень много!

Это детективный сериал, ищ тех, где за 1серию раскрывают преступление. В помощь следователям предоставлены супер-современные технологии и методы расследования. Наверное, так в недалеком будущем и будут работать следователи.

Небольшая команды -служба ФЭС, во глове со своей решительной начальницей успешно раскрывают преступление за преступлением. Каждая серия -новое успешное расследование.

Обычно я не люблю такие скорострельные расследования, потому что, в таких случаях, многое непонятно:например, почему следователь подумал на того человека и стал мыслить в сторону каких-либо событий. Здесь же, благодаря технологиям будущего, очень даже понятен хрд мыслей следователей. Результаты экспертиз их направляют в нужное русло.

Все серии я, конечно, не смотрела, но посмотрела много. Мне сериал понравился -много непохожиз друг на друга историй. Разнообразно.

Рекомендую Для семейного просмотра!