Отзыв:

Отличный сериал

21.06.2020
Дата: 01.06.2022
Достоинства: сюжет.актеры
Недостатки: нет

Сериал отличный! Жаль, что прекратились сьемки, возможно для чего-то нового, тоже интересного проекта. Про жанр ситкома было не мало рассказано и самими актерами сериала, это несерьезный юмор с устоявшимися персонажами, осмеивающими проблемы общества.

К сожалению зрителям хочется все. Они хотят видеть осмеянную ситуацию в строгом соблюдении истории, хронологии, полного соответствия профессий, которые играют актеры. Но это всего только кино, это не настоящее действие. Тем более комедия, где просто должно быть смешно и чуть-чуть жизненно. Но в сериале нормально были обыграны взаимные отношения в семье.

Имеется и маменькины сынки, назойливая свекровь, споры, ссоры - все по Станиславскому. Конечно думаешь насколько может быть глупым главный герой, его трусость, лицемерие, эгоизм - настолько все попадание в яблочко. Традиционно по причине данных людей и данных недочетов и осуществляется все бедствия в семье. Народу всегда нужны герои, на чьих примерах они могли бы обучаться, никто не хочет быть Костей Ворониным.

Но большинство им и представляет собой. - "Я не данный самодур" - любим заявлять мы, а в итоге родственные с героем действия имеется на практике в любом человеке. Данных бы сериалов побольше. Имеется Сваты и Воронины - сериалы которые пересматриваешь регулярно. Большая нужда в семейных фильмах, где все нормально, беспечно и просто.