Отзыв:

Отличный сайт с минималкой в 20 рублей.

13.10.2016
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Большие расценки за отзыв
Недостатки: Выплата один раз в неделю

Хочу описать опыт, который составляет 3дня)))

Первый раз я зарегистрировалась на сайте, и добавила 10 рефералов, начисления от них были хорошие, что я могла уже через полчаса заказать вывод, ноооо, меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ!

Все потому, что я отправляла свой отзыв несколько раз на исправление, и все неправильно.

Потом я зарегистрировалась повторно, теперь у меня 3 реферала и потихоньку капает, как видно на фото.
Написала 2 отзыва про лекарственные средства, и получила за каждый 15 рублей, я очень рада, если так и дальше будет.
Пассивного дохода при таком заработке нет, думаю никто не расстроится))
После чего я заказала вывод в размере 33 рубля на Веб Мани в среду, в четверг утром денежки пришли, так что сайт платит.
Хочу отметить что вывод осуществляется только по четвергам, т. Е. в среду нужно заказать выплату, если же вы закажете в четверг, то она придет только в следующий четверг.
Сайт платит за растения и животных по 3 рубля, за красоту и здоровье самое большое 15 рублей, за технику по моему тоже 15 рублей.
Я стараюсь писать пока про медицину.

Фотографии должны быть качественными, отзыв должен состоять из 500 символов, не так и много, для такой оплаты.

Сайт новый, поэтому нужно выжимать из него все и как можно быстрее.

Вообщем сайт мне нравится пока, кому поправил данный отзыв и хочет попробовать могу кинуть ссылку в личку.