Отзыв:

Отличный сайт ПП и специй.

12.02.2016
Калининград
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Порции и цены.
Недостатки: Проблемы со связью.

Я давно искала прованские травы, раньше брала их только в маленькой фасовке в одном магазине, еще и дорого. Решила глянуть в интернете и наткнулась на "Амбарчик". Нашла этот набор трав в классической комплектации 250 грамм - 193 рубля. Для сравнения - раньше брала 25г. За 50р. Ещё выбрала молотый душистый перец, паприку и женский сбор. Всего вышло рублей на 650. Заказ должен быть от 500р. И они бесплатно доставляют по Калининграду. Есть доставка по России.

Оформила заказ в интернете, четко указав рабочее время и адрес. Мне никто не перезвонил, по указанному контакту не отвечали. Заказ привезли на следующий день, позвонили на мобильный и спросили удобно ли забрать. Так что проблем не было, единственное что не дозвониться до них) Заказ можно отследить на странице.

А теперь главное - за эти деньги мне привезли три здоровенных пакета специй! Размеры меня удивили) Травы не такие ароматные как я привыкла, и их надо добавлять чуть больше, но всё равно этого пакета хватит больше чем на год. Перец очень пахучий и его нужно по чуть-чуть.

На сайте ещё много специй и трав, буду заказывать ещё. Также есть масла, сухофрукты и натуральная еда. Рекомендую)