Отзыв:

Отличный сайт: общение + постоянный заработок

18.02.2015
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Постоянный пассивный доход
Недостатки: Нет там минусов

Пишу на Большом вопросе чуть больше года. Всё нравится. За прошедший год между делом было заработано 47000 рублей. Много это или мало, считайте сами. Я пишу ответы в свободное время, иногда даже в рабочее. Для оплаты нужно, чтобы ответ содержал не менее 200 символов и был уникальным. С такими требованиями запросто можно и по тридцать ответов писать.
Меня устраивает разнообразие предлагаемых вопросов: от игровых и развлекательных до политических. Нравится, что можно обсудить горячие темы, обменяться опытом и за всё это получить деньги. Особая прелесть в том, что однажды написанный ответ приносит постоянный пассивный доход. Чем больше ответов, тем больше доход.
На Большом вопросе своя валюта - кредиты. Для новичков они конвертируются 1 к 0,75, но чем выше репутация и качественнее ответы, тем выше конвертация. У меня уже полгода кредиты конвертируются в рубли один к одному. Кому-то неудобно, что выводить накопленные средства можно раз месяц, а мне это нравится: за месяц сумма приличная набегает, получаешь ее сразу кучкой.
Модерация на Большом вопросе такая же, как и везде. Новичкам главное помнить, что они пришли на вопросы отвечать и деньги зарабатывать, а не светские беседы вести. Тогда и проблем с модераторами не будет.