Отзыв:

Отличный сайт, на котором я заказываю товары из Китая

04.06.2013
Дата: 22.06.2013
Достоинства: низкие цены
Недостатки: есть вероятность попасть на недобросовестного продавца

С сайтом dhgate.com я познакомилась более года назад, когда заработала в интернете первые свои 1000 рублей. Я не хотела их тратить на интернет или телефон, а решила заказать что-то из Китая.
Об этом сайте слышала в основном положительные отзывы. Поэтому решено было сделать первый заказ. Это был костюмчик для ребенка, и комплект бодиков. Товар пришел через месяц с небольшим. Об этом, кстати, на сайте написано. В этом случае доставка получается бесплатная. А если вы захотите быстрее, то можно и через 2-3 дня получить, но тогда будьте добры раскошелиться.
В общем, товар пришел отличный, что я и ожидала. Ведь на сайте многие покупатели оставляют свои отзывы. Поэтому приблизительно понимаешь, что берешь.
С тех пор я сделала еще три покупки. Одна из них пришла через три дня. Это рекорд.
В общем, на dhgate.com можно заказывать. Но тут есть одно НО. Не знаешь, на какого продавца попадешь. Надо подбирать продавцов с хорошим рейтингом, а то могут кинуть.

Ольгуша
написала 21 декабря 2013 в 22:57

Много слышала о Интернет магазине DHgate, но так боялась. Потом подруга сказала: «Пробуй», ну и я рискнула. Не пожалела. Заказала куртку зимнюю, правда было это в октябре еще, получила в начале декабря. Качество хорошее, с размером угадала (отдельное спасибо консультанту с которым мы переговаривались по повод товара). Все разъяснил, показа, где табличка с размерами расположена. Сервис, да и только. Заказала вот теперь и сумочку для лета, и еще чего по мелочи. Уже оплатила, могу не переживать скоро мои обновки будут у меня дома.