Отзыв:

Отличный сайт и очень удобное приложение!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 17.12.2020
Достоинства: удобное,безопасно, все понятно и просто
Недостатки: не нашла

Услугами сайта Rzd пользуюсь уже более двух лет.
Билеты покупала и оформляла через сайт, но и приложение скачала на телефон для удобства.

Пару лет назад покупала билеты для себя и ребенка, чтобы отвезти его к бабушке в деревню. Но за пару дней до поездки я заболела. Пришлось думать, кто повезет ребенка и как вернуть деньги за билеты, и как купить на эту жа дату новые.

А с покупкой билетов все не так просто. Много изучала информации о том, когда лучше покупать и когда есть наиболее лучшие места, то есть нижние полки.

Я покупала вроде за 7 дней до предполагаемого выезда. Но, когда мониторила нижние места, их кажется выкладывали каждые 21, 14, 10, 7, 3 и за сутки. Вроде бы так.

И вот определились, что поедет муж, но обменять мой билет на его нельзя. Мой обязательно необходимо сдать. Я сдала оба. И стала мониторить на сайте новые места. Примерно через минут 15 те, места, которые я сдала появились в открытом доступе, и я смогла их снова прибрести, только на мужа и сына.

Деньги за те билеты, которые я сдала вернулись на карту через 7 дней, за минусом комиссии, но она была небольшая и вроде не превысила 300 рублей.

В этом году мама собралась приехать в нам в гости. И я также купила для нее билет онлайн. Распечатала бланк и отправила ей по почте. А когда она собралась уезжать, то за 7 дней приобрела ей билет обратно.

Удобно, просто, безопасно. Никаких очередей стоять не надо. Прото быть внимательным.
Есть бонусная программа, в которую можно включить всю семью.
Рекомендую!