Отзыв:

Отличный сайт для заработка в интернете.

31.07.2017
Россия, Москва
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Выплачивают деньги, можно подружиться со всеми, читать интересные отзывы, нет места плагиату и обману.
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте, уважаемые читатели. С сайтом Отзовик я знакома очень давно. Сначала, я просто читала интересующие меня отзывы, данный сайт как раз всегда выходил самый первый в поисковой системе, а потом подумала, почему бы не зарегистрироваться там? и зарегистрировалась три года назад.

Деньги, конечно, небольшие, но, всё-таки, хоть какие-то со своих отзывов я получаю. Самое главное, так это то, что Отзовик действительно платит деньги за труд. Всегда стабильно их высылает в течении трёх рабочих дней на Вебмани.
Ещё там есть возможность читать самые лучшие отзывы о туризме, косметике, продуктах питания, об одежде и самое главное всё это с фотографиями т.е. человек пишущий отзыв точно пользовался тем или иным продуктом и пишет реальный отзыв, а не выдуманный.

Также на Отзовике очень дружелюбная аудитория. За время, что я там нахожусь, у меня появилась очень много друзей, которые оценивают мои отзывы, а я оцениваю их отзывы. Они мне постоянно советуют, что покупать, а от чего лучше отказаться.

Также есть строгие правила, которые на Отзовике нужно соблюдать т.е. не копировать материал других авторов, проще не плагиатить, что уже хорошо и твой отзыв не будет использован кем-то ещё, якобы от имени плагиатчика. Таких авторов там банят сразу же.

Ещё вспомнила случай из моей жизни - Как-то, года два назад, мне не хватало денег на билет, на автобус и я вспомнила, что на кошельке у меня есть лишние 500 рублей с Отзовика. Я их вывела на карточку и благополучно купила билет. Так, что Отзовик всегда ещё и выручает).

Если всё делать согласно правилам сайта т.е. ни с кем не ссориться, никого не оскорблять, не заниматься плагиатом, а наоборот, дружить, советовать, узнавать новое и делиться интересными отзывами, то проблем не будет и будете нормально зарабатывать на своих отзывах.

Ну, и не лениться писать самому отзывы и оценивать друзей.
Я,лично, сайтом Отзовик очень довольна и рекомендую всем новичкам, начинающим работать в интернете.