Отзыв:

Отличный сайт для заработка. Моя статистика дохода.

25.08.2013
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Постоянный пассивный доход, информативный сайт
Недостатки: Сложно разобраться с правилами

На сайт Генон я попала случайно, в поисках дополнительного дохода в интернете. Внимательно прочитала правила, посмотрела ответы других авторов и начала писать.

Что нужно делать?
Составлять текст и задавать к нему разнообразные вопросы. Чем больше вопросов, тем большая вероятность просмотров. (Доход зависит от количества просмотров ваших ответов. 50 копеек за просмотр.) Причем текст не обязательно должен быть актуальным. Можно брать информацию из разных источников, но обязательно оставлять ссылки на них, чтобы не нарушать авторские права.
После того, как вы напишите 50 ответов - сможете стать редактором. И тогда доход будет не только от ваших статей, но и от тех, которые вы опубликовали. Быть редактором - это очень ответственно.
Нужно проверять текст на соответствие всем правилам, зайти на все ссылки, проверить рабочие ли они. Поэтому текст может вернуться автору на доработку несколько раз. Нужно помнить, что на сайте Генон редактор не пытается "завалить" автора, а лишь дает рекомендации к тому, чтобы ответ стал лучше. Поэтому, лучше прислушиваться к мнению редактора, он плохого не посоветует, ведь он тоже материально заинтересован в хороших ответах.

На данный момент, у меня 78 ответов. Большинство из них прошли редакторов с 1 раза. Так же сама иногда проверяю ответы других.
Вопросов у меня 1911. За 3 года 186396 просмотров, почти 5600 заработано. (это с учетом, что около года совсем там не пишу). + небольшой доход редактора.
Пишу редко, в основном о том, что мне интересно. 200 рублей (а то и больше) в месяц пассивно выходит каждый месяц.

Итак, как начать зарабатывать на сайте Генон? Вот несколько рекомендаций лично от меня.

1. Внимательно прочитайте правила сайта.

2. Познакомьтесь с правилами написания ответов/вопросов, посмотрите ответы других авторов.

3. Обязательно напишите список использованной литературы или поставьте ссылки на источники, которыми Вы пользовались при составлении ответа.

4. Задайте четкие вопросы к ответу (к одному ответу вопросов может быть хоть сколько. Чем больше вопросов, тем больше вероятность просмотров ответа. Главное, чтобы в ответе был ответ на заданный вопрос).

5. Важно следить, чтобы ответ был полным и четким. (Нельзя задавать вопрос, типа: "когда начнется сериал...? " И ответить, что еще не известно когда он начнется).

Ну вроде все, что я хотела сказать по поводу этого сайта. Если, что допишу. А в общем сайт нравится, мне он интересен. Присоединяйтесь!