Отзыв:

Отличный результат, очень хочется надеяться, что он сохранится и в дальнейшем

05.02.2014
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Придает невероятный блеск волосам, облегчает расчесывание и укладку
Недостатки: Пока не обнаружены
около 350 рублей

Мне этот шампунь подарили на Новый год, сама бы я, наверное не решилась купить шампунь с таким названием, тем более, что слышала, что данный шампунь продается в зоомагазинах и используется для мытья лошадей:) Но, человек, который его подарил убедил меня, что данный шампунь с лошадьми не связан ничем, кроме названия, что это просто бренд, и я все же решила рискнуть. Могу сказать, что после первого применения я была приятно удивлена-волос после сушки стало как будто в два раза больше, появился здоровый блеск, волосы стали гораздо более эластичными, гладкими. Обычно после высыхания мои волосы сильно пушились, но после мытья этим шампунем они очень легко укладываются, что еще более меня удивило, тем более дополнительным кондиционером я не пользовалась. На упаковке написано, что в шампунь входит коллаген и ланолин, волосы действительно как будто бы становятся сильнее. Использовала шампунь уже несколько раз, чередую его все таки с другим шампунем, чтобы все таки не перегружать волосы. На данный момент не могу сказать о шампуне ничего плохого, наоборот очень и очень приятно удивлена произведенным эффектом. Надеюсь, что не произойдет привыкания, и в дальнейшем мои волосы будут так же довольны, как и сейчас.