Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный рамный внедорожник!

18.12.2012
Дата: 18.12.2012
Достоинства: Надежность, проходимость
Недостатки: Магнитола работала только на американских нечетных частотах, управляемость для скоростной езды не супер...
уже и не вспомню =)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездил на этом внедорожнике лет наверное 5-6. Просто неубиваемая машина! Отличная и очень надежная рамная подвеска практически не напоминала о себе, не считая всяких втулок, прокладок, резинок и прочих расходников. Подвеска мягкая и достаточно комфортная - настоящий американский внедорожник. Конечно, управляемость была не супер, но это автомобиль другого целевого назначения и глупо ждать от рамного внедорожника управляемости спорткара. Да несколько расхлябанно ведет себя в поворотах, но тут еще многое зависит от резины.

Комплектация у меня была максимальная - Eddie Bauer. По тем временам, там было все что нужно: электропакет, АБС, кожаный салон, аудиосистема, регулировка зеркал с электроприводом и т.д.

Минус был в том, что магнитола работала только по нечетным частотам, т.к. это автомобиль был американским. Магнитола древняя, поэтому перепрошить уж не знаю, пробовал и не нашел нигде кто такие услуги оказывает.

Масса внедорожника приличная... помню как-то раз несло на Комсомольском проспекте зимой на мосту... уж если такую махину понесет, то ничего не остановит. Мне повезло, что дорога была пустая, а то я метров 70-80 просто "юзом" ехал вперед по прямой с зажатым тормозом :)

написал 9 февраля 2014 в 12:57

Я девушка, сейчас мне 26 лет и Был у меня такой джипик и даже не один раз. Первый Форд такой мы купили в 2007 году у знакомого вообще за копейки, тогда нам было 20 лет и для нас это было супер развлечение, мы специально ездили искали грязь, горы и он везде проезжал, машина супер, я в нее влюбилась с первого раза. В первом случае мы недолго на нем отказались, так как перевернулись, улетели в кувейт, три раза она перевернулась по огромным глыбам, но мы остались живы, еще бы в таком танке... Кароче машина зверь, на ней че хочешь делай, она вечная и надежная. Из минусов было то, что постоянно меняли сцепление. Это дом на колесах для нас был и летом и зимой. За такие деньги лучшего джипа вы нигде не найдете, покупайте смело, конечно бензина жирет много, но это того стоит. Надежный, большой и безопасный внедорожник на все 100%, проверено лично.