Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный просторный автомобиль С класса

08.07.2013
Альметьевск, Татарстан
Дата: 05.08.2013
Достоинства: 5-летняя гарантия, низкий расход бензина, красота салона и самого автомобиля
Недостатки: Болезнь всех элантр - сайлентбухта подшипника, которая бывает пробивается
660 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Автомобилем пользуемся уже с ноября 2011 года. Изначально хотели приобрести Фольцваген Поло седан, но так получилось, что заказали в автосалоне и прямо перед самой покупкой нас попросили отдать 100% предоплату и после этого нужно было подождать еще дня 2-3. Мы на это не пошли. На тот момент мы уже 1,5 месяца были без машины. 6-летнюю двенашку мы продали со скорбью в сердце, но довольно быстро.
На Элантру выбор пал совсем случайно. Это случилось когда мы пришли в автосалон и тут нам предложили за ту же стоимость что и Фольцваген поло Элантру в кузове 2008 года средней комплектации.
Мы долго думали, ходили смотреть, советовались со знакомыми.
После долгих терзаний решили купить. Главным преимуществом Элантры стало ее Корейское происхождение. Ведь она была оригинальной сборки, а Фольцваген Поло уже на тот момент собирался в России.
И вот мы решились. Машиной уже второй год не нарадуемся.
Несмотря на размеры расход бензина такой же как у нашей старой двенашки 7-8 литров на сотню по городу и от 5 литров на сотку за городом.
Низкая стоимость прохождения технического обслуживания также порадовала. А подкупила еще и 5-летняя гарантия на ходовую, двигатель и прочее.