Отзыв:

Отличный продукт!

12.07.2016
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Качество, цена, вкус.
Недостатки: Не всегда есть в магазине.

Долго искал хорошее молоко для семьи и творог для себя, много перепробовал были разные и гуд и не гуд..

Понравилось качество упаковки творога, взял на пробу, ожидания оправдались, в хорошей упаковке попался отличный продукт. Творог в пачке этой марки бомба, занимаюсь спортом, пробовал разные, теперь едим только этот. Супруге понравились йогурты и напитки говорит не хуже чем ***** :) другие производители.

Небольшой срок хранения-значит нет консервантов, что не может не радовать. Плохо что трудно найти.
В общем все что хотел сказать написал, спасибо производителю так держать! Очень хочется верить что качество не испортится как это бывает практически всегда.
Всем очень рекомендую молоко Наша корова )))
Пару слов от супруги :

название молока "Наша корова" и красочная этикетка, от которой так и веет добром и позитивом, расположила. Цена конечно, не даром, но довольно-таки доступно.

А еще я посмотрела на срок годности и обомлела - 7 суток! Давненько в продаже я такого не встречала.

Главное, что продукт без посторонних вкусовых примесей и запахов. Нормального белого цвета и приятно пьется. Следовательно, я куплю это молоко еще не раз. И вам советую)