Отзыв:

Отличный препарат, свои функции выполняет на 5+

28.12.2016
Дата: 03.04.2019
Достоинства: помогает в похудении, придает сил, бодрости, повышает выносливость
Недостатки: не увидела

Всем привет. Хочу описать свой опыт приема Элькара, надеюсь, кому-нибудь буду полезна.
Итак, начнем с того, что я на постоянной основе занимаюсь спортом. Фитнес-мой образ жизни. И как-то тренер посоветовал принимать L-карнитин, потому что помогает переносить физические нагрузки и повышает выносливость.
Я почитала много информации по этому поводу, решила выбрать Элькар, он как раз на основе природного l-карнитина.

Чем он полезен: увеличивает образование энергии, помогает усваивать полезные вещества, ускоряет восстановление после тренировки. Также я заметила повышение выносливости во время тренировок, стало больше сил, настроение тоже прекрасное. а до него иной раз через силу в зал шла.
Элькар выпускается во флаконах с раствором
и вот недавно вышел в гранулах. До этого я принимала в растворе-5 мл три раза в день, по длительности-месяц. Теперь хочу попробовать гранулы. Мне кажется удобнее будет-можно с собой брать, разводить, когда нужно.
Как итог, хочу отметить, что мои успехи в работе над собой стали заметнее, если иной раз прилипают лишние килограммы, то уходят быстро и без особых усилий. Да и энергии, хоть отбавляй. Всем спасибо за прочтение!

Aakam
написала 3 апреля 2019 в 14:28

Хороший препарат! Бывает еще и в ампулах)