Отзыв:

Отличный препарат для удаления бородавок.

18.02.2014
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Эффективность, доступность, недорого.
36 руб

Получилось так что на руке откуда не возмись появились бородавки. После похода в больницу врач сказал можно удалять и отправила на прижигание азотом. Ездила раз в неделю почти три месяца а результата не было. Да и удовольствия от процедур конечно я не получала. Вот как то опять придя на очередное прижигание медсестра мне посоветовала купить в аптеке чистотел и попробовать прижечь им. Конечно придя в аптеку и купив копеечную жидкость я мало верила в избавление но попробовать решила. В инструкции написано все подробно и я все сделала как положено и о чудо маленькие прошли сразу а вот большие пришлось прижигать два а то и три раза. Конечно остались небольшие шрамы на руке но они почти незаметны. Главное я своими руками могу все делать и не испытывать дискомфорт. После конечно показала врачу и он мне объяснил почему азот не помогал а чистотел помог. Поэтому если у вас такая проблема то купите и воспользуйтесь "Супер Чистотелом" продается в каждой аптеке и стоит несколько десятков рублей.