Отзыв:

Отличный препарат, для лечения бессонницы

17.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Полезно, широкий спектр действия
Недостатки: Боюсь уколов)

Не могла спать. То есть, сначала не могла уснуть до трех, потом до пяти, затем только в шесть выключалась ненадолго, закончилось тем, что стала похожа на Зомби просто.. Не могу сказать, с чем это связно, но помог избавиться от бессонницы курс лаеннек, и цвет лица, наконец-то, стал нормальный, розовый.. А не серо-зеленый, как раньше. Отличный препарат, как для лечения бессонницы, так и для косметологического применения!

Вот его фармакологическое действие:
Иммуномодулирующий и гепатопротекторный препарат. Препарат проявляет иммуномодулирующие свойства за счет способности стимулировать гуморальный иммунитет и повышать функциональную активность фагоцитов и естественных киллеров. Увеличивает бактерицидную активность лейкоцитов периферической крови, проявляющуюся в их способности уничтожать захваченный возбудитель. Цитокины, входящие в состав препарата, активизируют метаболическую и надзорную функции клеток кожи. Биологически активные вещества, содержащиеся в гидролизате, стимулируют регенерацию (пролиферацию) гепатоцитов, проявляют дезинтоксикационные свойства, снижают отложение липидов и холестерина в печеночных клетках, повышают активность тканевого дыхания, активизируют обмен веществ в печени, снижают интенсивность развития соединительной ткани в печени.

написал 23 января 2016 в 23:40

Прошла anti-age терапию, кактолько прочитала статью об японском препарате Лаеннек. Я давно испoльзую японскую косметику, считаю именно за ней будущее, а про этот препарат впервые узнала, надо же! Проконсультировалась в своей любимой клинике и прокалываюсь теперь, чувствую себя помолодевшей и бодрой. Казалось что в 58 уже жизнь прошла, а после этих процедур, я думаю что еще жить и жить и петь аж хочется с утра))!!

написал 24 января 2016 в 01:25
- комментарий удален -
написал 20 февраля 2016 в 22:24

я вот тоже использовла инъекции Лаеннек после долгого стресса , восстанавливала организм, а у меня уже развилась хроническая бессонница и даже появились проблемы с кожей. Устранить все это получилось спустя почти 2 полных месяца приема Лаеннек, но в общем, первые результаты и улучшения я почувствовала уже после первых двух-трех инъекций.

Эмили
написала 21 декабря 2018 в 11:35

Я только для омоложения слышала что его применяют.