Отзыв:

Отличный порошок для ручной стирки

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошо отстирывает, белье после него приятно пахнет

Живу пока на съемной квартире, здесь нет машинки автомат, поэтому приходится всю одежду стирать вручную. Обычно приобретаю какой-нибудь недорогой и более качественный порошок. К более качественным порошкам я отношу тайд. Не так давно решила начать приобретать "Тайд" альпийская свежесть для ручной стирки. Порошок с легкостью можно найти во многих магазинах города. Везде он стоит в районе 30-40 рублей. Правда иногда бывают акции и в такие моменты, цены бывают особенно низкими. Порошок мне очень понравился. Упаковка у него стандартная, отрывается он сбоку. И сразу чувствуется какой запах от него исходит. И причем запах не какой-то химический, а действительно как ни странно, довольно приятный. Но самое главное, что это порошок отлично справляется с пятнами абсолютно разной сложности. Причем это касается пятен как на белом белье, одежде, так и на цветной. Даже после стирки одежда пахнет приятно. От нее действительно исходит альпийская свежесть. Аромат остается совсем легкий. Может это кому-то не нравится, но мне такой эффект по душе.