Отзыв:

Отличный помощник при грудном вскармливании.

24.03.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Безвредный, экономичный, можно использовать не только для груди.
Недостатки: Не обнаружила
355 р

Будучи беременной, мне, как и многим другим женщинам, необходимо было встать на учет к педиатру в местной поликлинике. При постановке на учет я ожидала, что мне расскажут о пеленании ребенка, грудном вскармливании и так далее. Но вместо этого передо мной была проведена рекламная акция продукции фирмы MEDELA ее представителем. Моему удивлению и внутреннему возмущению не было предела. " Опять что-то впаривают":думала я.

Но дома решила пересмотреть рекламные буклеты этой фирмы, которые мне дали с собой. Единственное, что привлекло мое внимание- крем для ухода за сосками PureLan 100. Его преимуществом перед другими подобными средствами в том, что PureLan 100 после нанесения на соски перед кормлением грудью не нужно смывать. Вреда малышу от этого крема никакого, так как состоит из стопроцентного ланолина и не имеет никакого запаха и вкуса. Крем я приобрела в аптеке. Стоимость незаоблачная. К тому же расход очень экономичный. Использовать стала при поступлении в роддом до родов. Мне помогло, трещин не было совсем.

Этот крем я посоветовала девочкам, находившимся со мной в одной палате. Кстати, медперсонал и сам главврач этого роддома никогда не слышали про PureLan 100 и рекомендовали роженицам другое средство. В итоге, в целях ознакомления, у меня "изъяли" аннотацию и упаковку из под крема. Получилось, что теперь я провела рекламную акцию и "впарила" PureLan100. Также крем использовала как средство от опрелостей под подгузник своему малышу.