Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Отличный планшет, иногда виснет, удобен для поездок

13.03.2018
Дата: 16.03.2018
Достоинства: экран, док-станция, небольшой размер
Недостатки: треснул экран, док-станция собирает отпечатки
Дисплей
Функциональность
Батарея

Мне всегда хотелось иметь помесь планшета и ноутбука. И вот однажды я решилась на такую покупку. Этот планшет, все же это чудо техники больше планшет, нежели ноутбук, привлек меня своим внешним видом.

Сейчас на нем стоит Виндоус 10, но при покупке была 8 версия, она мне нравилась несколько больше. У планшета экран в 10, 1 дюйма, экран очень яркий, с хорошим обзором со всех углов. Есть вай-фай, но нет сим-карты, что немного неудобно в поездках. Сам планшет очень шустрый, но есть одно "но" - он бывает зависает. И когда первый он так завис я не знала, как быть, перепробовала всё, оказалось, надо было нажать клавиши громкость плюс включение.

Планшет с док-санцией, что создает видимость мини-ноутбука. Док-станция - и клавиатура и подставка. Как подставка не совсем удобна. Можно задеть и она упадет. Так было не раз. К тому же, внешне она напоминает что-то вроде бархата и собирает все отпечатки, чистить оказалось бесполезно.

У планшета процессор - Intel Atom Z3735F 1.33ГГц, количество ядер - четыре, оперативная память на 2 гб, жесткий диск 64 гб. Есть блютуз, но пользуюсь им очень редко.

Есть два порта: microUSB 2.0, micro HDMI. Ну и разъем под для подключения гарнитуры.

Вещь очень удобная. Но за это время, что им пользуюсь, треснул экран, но на работе это не сказалось, трещину видно только, когда планшет выключен.

Я им очень довольна.