Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Отличный планшет.

14.01.2019
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Тонкий и быстрый
Недостатки: Не обнаружила
24 000
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшет: Apple IPad 2018 32ГБ " серый космос", покупали вместе с мужем в качестве новогоднего подарка ребенку, т. К. старый планшет Apple IPad уже не включался (к слову он был одним из первых планшетов Apple IPad и проработал более 10 лет).

За время эксплуатации хочу похвалить данную модель за быструю скорость работы, отличный дизайн, превосходную камеру. На вид планшет легкий и тонкий, корпус стального цвета. При включении создается впечатление, что экран отсутствует, настолько естественно воспроизводится цвет. В характеристиках модели говорится об элеофобном покрытии экрана(устойчив к появлению следов от пальцев), и это действительно так. Удобно работать если у вас есть IPhone и MAK, происходит полная синхронизация информации.
В планшете конечно есть встроенная клавиатура, но советую приобрести и универсальную. Так же советую приобрести Apple Pensil, что позволит использовать возможности планшета по максимуму. Для планшета предусмотрена защитная пленка, но все таки лучше купить чехол для планшета.

А еще приятно порадовала цена на данный планшет, которая составила 24 000р.