Отзыв:

Отличный переживательный фильм об опасной миссии на Луну!

27.01.2016
2006
Дата: 01.09.2023
Достоинства: Классные актеры, сюжет, эмоции, переживательно, интрига, финал, зрелищно
Недостатки: Нет особых

Меня лично всегда завораживал космос и люди, которые пытаются его осваивать, поэтому я точно не могла пропустить премьеру южнокорейского фантастического фильма "Луна", даже пришлось его смотреть с английскими субтитрами.

Трое астронавтов отправляются с миссией на Луну, но в живых остается только один из них, который вынужден ждать помощи и спасаться от метеоритного дождя...

В главных ролях заняты классные актеры, да и их игра меня также впечатлила: Соль Ген-гу (Воспоминания убийцы, Убить Пок-сун), солист популярной группы EXO То Ген-су (Плохой прокурор, Дети свинга) и Пак Пен-ын (Ева, Уважаемый судья).

Корейцы конечно молодцы, умеют все круто и зрелищно подать, но и помимо всего здесь будут весьма переживательные моменты, и у меня даже пару раз слезы наворачивались на глаза.

Кино идет два часа, но только начало было может чуть не зрелищным, а дальше сюжет смог захватить и держал в напряженном ожидании развязки истории.

Финал отличный и вообще мне понравилась идея того, что космос принадлежит всем и надо больше сотрудничать разным странам.

ek9345
написал 2 сентября 2023 в 09:07