Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель!

12.05.2013
Дата: 08.06.2013
Достоинства: Отличный отель, отличный сервис. Все на 5-ку!
Недостатки: -
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Купили туда путевки с друзьями на майские праздники, за копейки можно сказать. Совсем не ожидали, что отель будет такого хорошего уровня! Номера приличные, вполне современные, уборка каждый день, при заселении комплимент от отеля- фрукты в номере. Отель этот уровня 4*, но мне показалось что он ближе к 5, судя по сервису. Территория хорошая, открытый бассейн, СПА-зона с тренажерным залом и закрытым бассейном. Ресторан хороший при отеле.

Очень приветливый персонал, всегда рады помочь. У нас изначально был стандартный номер без балкона по путевке, но при заселении дали улучшенный номер с балконом, совершенно бесплатно, просто потому что были свободные номера. Месторасположение отеля вообще прекрасное - в самом центре города, до всей ночной жизни пешком 5 минут, как и до ресторанов и магазинов. При отеле целый развлекательный комплекс - 7 баров и ресторанов на любой вкус.

Мы как-то сидели с друзьями в одном ресторанчике в другой части города, и официант поинтересовался, в каком отеле мы остановились. Когда услышал, что в Napa Plaza, сказал, что это самый модный отель города. Так и есть, в кафе и барах при отеле по вечерам очень много местной молодежи собиралось, ну и туристов, само собой. До ближайшего пляжа от отеля 10 мин пешком, но мы ездили на другой, он в 15 минутах езды на автобусе от отеля- Нисси бич, самый красивый пляж Кипра. В общем, очень рекомендую данный отель - если снова поеду на Кипр, то только в него!