Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель, впечатления от поездки на всю жизнь!

09.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Вкусно кормят, рядом море, общительный персонал, везде есть кондиционеры! Экскурсии не очень дорогие. Рядом много магазинов и лавок с сувенирами.
Недостатки: В Египте очень жаркий климат. Маленькая территория отеля
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Прошлым летом в июне я ездила с семьей в Египет. Мы очень долго думали над выбором курорта и отеля и остановились на Хургаде, отель Zahabia Village 3*.

Перелет был долгим, но довольно комфортным. Кормили вкусно и сытно. По прилету нас встретили в аэропорту (брали тур) и с отличным тур-оператором мы быстро добрались до нужного отеля (пока ехали, нам рассказывали о стране и т.д.).

В отеле нас разместили очень быстро. Номер был просторным, удобным и уютным. Территория отеля была небольшая, но ухоженная. Было жарковато. Но везде стояли кондиционеры, поэтому всегда можно было спрятаться от жаркого солнца. Кормят отлично, вся еда свежая и все всегда разнообразно! Персонал очень приветливый и общительный, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.

Экскурсий никаких не брали, потому что любим купаться в море и гулять без экскурсоводов. Все очень понравилось и хочется вернуться туда еще раз!