Отзыв:

Отличный отдых

26.10.2017
Дата: 28.10.2017
Достоинства: чистое море и пляжи, недорогие столовые
Недостатки: мелко, до глубины идти далеко

В этом году мы почти все лето провели на Джемете, у нас свой не большой трейлер, поэтому останавливаемся мы в кемпингах. Уже второй год подряд - можно сказать живем в "Горизонте" это прямо напротив Аквапарка.

Пляж здесь совсем рядом, не надо идти через бархан песка, тут из досок сделана дорожка, до самого моря. Идешь по улочке (Джеметинский проезд вроде), с обоих сторон кафе и магазины. В магазинах цены приемлемые (пачка 1кг пельменей - 350 руб, есть конечно дешевле, но есть их невозможно), а вот в столовых цены даже порадовали, мы с дочерью рано встаем и 7.30 уже идем на море, заодно заходим в столовую, берем тарелку каши (40руб) И стакан компота (25руб) наедаемся так что до моря уже идти тяжело.

Что касается пляжа, понравился - народу тут не очень много, есть где не только встать, но и лечь (что отдыхал на черном море, поймет о чем я). Так же как и на всем побережье есть и лежаки в тени, и всякие бананы, таблетки, полеты на воздушном шаре, прогулки на теплоходе.

Мне как маме очень понравились детская площадка и детский батут, моей дочери 3 года, она с удовольствием играла то на одном то на другом. А стоимость, не поверите, 250 руб весь день!, можно приходить, уходить, но уже ничего не оплачиваешь.

Минусы? - Минусы тоже есть, море в начале мелкое - далеко надо идти чтобы нормально поплавать, но в этом его и плюс, ребенок плавал, купался, нырял и я не боялась что утонет.