Отзыв:

Отличный освежающий гель для душа!

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Приятный свежий запах. Хорошо мылится. Хорошее качество.
Недостатки: Их просто нет!

К сожалению уже почти закончился, а по традиции именно тоже самое уже либо не купиться или не купишь. Разнообразия много. Новые продукты. В общем в магазине всегда глаза разбегаются и еще скидки на новое... Мне и сыну не требуются какие-то специализированные средства. Поэтому используем то, что в данный момент понравилось на магазинной полке. Тем не менее я всегда стараюсь покупать именно эту марку. Качество отличное. Запахи всегда мне нравятся. Конечно порой вызывают улыбку названия. В данном случае название тоже довольно смешное. Но рекламщикам видней...

Упаковка данного геля для душа довольно большая. У нас 500 мл упаковка. Есть упаковки и поменьше. Покупал эту упаковку рублей за 180 с полгода назад наверное. Наверняка была какая-то скидка. Или цена пониже, по сравнению с аналогами. В данном случае у меня подход именно такой.

Сам гель довольно мылкий. Расход не очень большой. Запах очень свежий. А вот цвет совсем не угольный. Жидкость довольно густая, серая, неоднородная и немного полупрозрачная. На фото это видно. Хорошее качество. Цена может немного и высоковата по сравнению с аналогами. Но все же качество Nivea заметно лучше.

Хороший гель для душа с приятным запахом. Годится и для подарка. Качество высокое. Рекомендую!