Отзыв:

Отличный опросник

16.10.2013
Санкт-Петербург
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Отличный опросник.
Недостатки: Нету

Я достаточно долгое время искала работу в сети интернет и однажды наткнулась на форум о работе. На форуме я нашла несколько полезных сайтов, среди них был и сайт-опросник Анкетка.ру. Я зарегистрировалась на нем и прошла свою самую первую анкету, на баланс сайт зачислил мне 50 рублей.
Затем анкеты часто стали поступать на мою электронную почту, но не стоит отчаиваться если вы не подошли к отбору, сайт на ваш баланс зачислит от 5 до 15 рублей. По поводу вывода заработанных денег не стоит волноваться, деньги приходят! Но спустя примерно неделю с момента вывода на мобильный телефон. Также хочу сказать то, что нужно очень часто обновлять свои анкетные данные, ведь основываясь на них проект присылает вам анкеты. Удачных заработков.

Смотрите также

Рейтинг: -1
thinker
написал 28 ноября 2013 в 01:40

Вы сами уже выводили деньги с этого сайта?

Рейтинг: -1
написала 28 ноября 2013 в 02:06

да,я уже 2 раза выводила ,первый раз на почту пришли ,а второй раз на мобильный

написал 1 марта 2014 в 12:53

Меня этот сайт Anketka.ru не впускает, зарегистрировалась, но дальше ни одну страницу открыть не могу. На сером фоне надпись: "Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем". Пробовала с других сайтов - то же самое. Тех. поддержка сайта говорит, дело в Ваших браузерах, это не к нам.