Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличный опросник

28.03.2022
Дата: 31.03.2022
Достоинства: Очень много
Недостатки: Хотелось бы почаще получать опросы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Обожаю этот опросник. Вывела несколько раз по 1000 рубле и более (1000 рублей - это минимальная сумма для вывода).

Приглашения приходят на почту. Минимально оплачивается короткий опрос 20 рублей.

Позволяют войти заново для продолжения, отвечают на письма (всегда), если не проходишь по требованиям к респонденту, начисляют 5 рублей.

Бывают проекты тематические, например, был проект по кормам для кошек, вела дневник, регистрировала покупки и получила за это 400 рублей. Выводят деньги достаточно быстро, не помню точно, но не более 10 дней.

Анкеты приходят очень разнообразные, даже как то была анкета с вопросами интимного характера.

Сайт серьезный, если допускаешь ошибку, тебя блокируют, поэтому приходится очень внимательно отвечать.

Есть возможность накопить на интересную вещичку, то есть брать не деньгами. Но я всегда выбираю деньги. Оплата несколькими вариантами, я выбираю на банковскую карту.

При информации на почту сообщают сколько минут длится опрос и сколько он будет стоить. На настоящий момент это самый лучший опросник.
Имею ввиду сервис в целом. Приложение тоже можно установить