Отзыв:

Отличный опросник!

05.04.2017
г. Москва
Дата: 29.05.2020
Достоинства: Сайт честно платит

Уже много лет прохожу опросы на этом замечательном сайте! Минимальная сумма на вывод составляет 450 рублей. Набирается по разному. Иногда за 2 месяца, иногда за 3.

Вывожу на телефон, мне так удобнее. Деньги приходят довольно быстро и никогда не было никаких задержек выплат. Особенно приятно что приходит вся сумма, без вычета какой-либо комиссии.

При оформлении выплаты нужно указывать свои паспортные данные. Сами опросы не слишком длинные и не утомительные. Я очень рада и довольна что прохожу опросы на этом опроснике. Лишние деньги (хоть и небольшие) никогда не помешают.

Полученную оплату за прохождение опросов использую для оплаты разговоров по телефону и для оплаты интернета. Очень удобно! Обязательно рекомендую. Всё честно и добросовестно.

natsha
написала 29 мая 2020 в 21:55

Выводила три раза, работаю с ноября 2017г. Не всегда опросы приходят на почту, нет утешительных баллов. При первом выводе нужно указать паспортные данные. Могут позвонить для уточнения каких-либо вопросов по опросу.

написал 17 ноября 2023 в 11:07
Статус: Официальный представитель

Спасибо за уточнение. Мы звоним в случае, если вы даете свое согласие на это.

Astarta666
написал 30 мая 2020 в 08:05

Меня очень часто отсеивают в опросах, долго сумму на вывод собираю

написал 17 ноября 2023 в 11:06
Статус: Официальный представитель

От опроса могут отклонять по нескольким причинам:

1. Опрос набрал достаточное количество участников. На каждый опрос выделяется квота (максимальное количество участников). Когда набирается необходимое количество пользователей, опрос закрывается для всех — даже для тех, кто его проходил :(
2. Опрос не подходит вам по профильным данным. Мы присылаем персонализированные приглашения на опросы, но знать все тонкости о вас не можем (и не хотим). Поэтому в каждой анкете задаем вопросы, которые помогают понять системе, подойдете вы к опросу или нет.

Со своей стороны рекомендуем заходить на сайт 1-2 раза в день, чтобы проверять наличие новых опросов. Это поможет быстрее замечать новые опросы, чтобы быстрее их пройти, пока квота не закрылась.

написала 23 июля 2021 в 15:51

К сожалению этот сайт показал себя с очень некрасивой стороны. Сначала каждый раз когда я оформляла деньги на вывод стали меня блокировать за то что якобы я прохожу опросы из другого города, а не из того, который я указала в анкете (что противоречит пункту 2.1 их пользовательского соглашения). и просили прислать документ подтверждающий мою принадлежность к указанному городу. Каждый раз присылала им фото моего паспорта с пропиской, но этого им показалось мало и они имели наглость мне позвонить и выяснить мой точный адрес, а также название района, округа и даже станции метро. После чего продолжили каждый раз просить фото моего паспорта и так продолжалось несколько лет пока наконец то не заблокировали меня уже навсегда. На мой вопрос когда меня разблокируют (с очередным подтверждением моего места проживания и прописки) ответили спустя почти 2 месяца что они меня не разблокируют потому что провели расследование и выяснили что я живу в другом городе. Свыше 15-ти лет я проходила опросы на этом сайте и видимо сменилось руководство или же решили стать аферистами, но факт в том что техподдержка решила придумать такое бессовестное враньё для того чтобы не выплатить мне 500 с чем то рублей, которые я заработала на прохождении опросов и потратила своё время и электроэнергию. Всем сейчас тяжело, это понятно, но опускаться до откровенного , бесцеремонного и наглого воровства это уже конечно полный беспредел. Ну ладно! Может они последний кусок доедают и им эти деньги нужнее...

написал 17 ноября 2023 в 11:02

Здравствуйте!

Руководство не менялось практически с самого начала работы опросника, поэтому этот вариант мы отметаем. Мы тщательно следим за качеством ответов, поэтому проверяем профили пользователей. Что касается повторных запросов, то мы удаляем письма с вашими данными, поэтому такая ситуация возникала неоднократно.

Вопрос в том, почему запрашивали постоянно — видимо в систему не внесли соответствующую пометку или действительно были подозрения на ваш счет.

Свяжитесь с нами по почте ([email protected]) или напишите в группу (https://vk.com/profi_online_research).

Мы обязательно разберемся в вашей проблеме.