Отзыв:

Отличный недорогой супермаркет

10.09.2014
Омск
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Доступные цены, товары хорошего качества
Недостатки: Большие очереди на кассах

Наша семья давно делает покупки в сети супер макетов "Лента". Всегда свежие товары по доступным ценам приятно удивляют. Огромный выбор товаров различного качества, производителя и ценовой категории может порадовать любого, даже самого требовательного покупателя. В магазине действуют привлекательные акции, распродажи. Для держателей дисконтной карты лента- этот магазин вообще находка- скидки выходят внушительные, кстати карту может приобрести любой желающие- она продается на кассе, стоит 200 рублей, все что необходимо, это заполнить анкету и предоставить на стойку "Информации", а в период акции карту можно приобрести вообще бесплатно, сделав покупки на указанную сумму.
Мы обычно, приходя в магазин берем рекламный журнал, в котором указаны товары по акции, и выбираем все что нужно по ходу прохождения прилавков, удобно и выгодно!

Camea2002
написала 12 сентября 2014 в 09:20

Классно!

Евгения 85
написала 12 сентября 2014 в 09:50

правда Классно! сейчас идет акция, на карту зачисляются бонусные баллы с покупок, баллами потом можно оплатить покупку. так же постоянно действует акция, за каждые потраченные 300 рублей дают фишку, за эти фишки можно получить скидку до 55 % на некоторые товары. совсем недавно закончилась смурфомания, там за покупки выдавали фигурки Смурфиков. мелочь- но приятно!

thinker
написал 12 сентября 2014 в 09:56

Хороший магазин, но я бываю в нем очень редко. Слишком далековато добираться.

Евгения 85
написала 12 сентября 2014 в 10:48

Особенно тяжело потом домой с покупками доехать, особенно если нет личного авто