Графика
Отзыв:

Отличный мультик

22.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Интересный, красочный мультфильм
Недостатки: ---
Графика

С первой же рекламы этого красочного мультика у дочки появилось безумное желание его посмотреть. Каждый день смотрела рекламу и спрашивала, когда же его уже покажут по телевизору? Как только он вышел в открытый просмотр в кинотеатрах, мы сразу же поспешили его посмотреть.

Решили сразу же посмотреть в 3D. Дочка первый раз ходила в кинотеатр. Весь мультик я пыталась у нее спросить ей вообще нравиться или нет, а она так спокойно отвечала, что да. Я уже было подумала, что он ее не впечатлил, но только в зале включили свет, она сразу же попросила повторного просмотра. И вот прошло уже три недели, а она все время вспоминает его и просит посмотреть еще.
На мой взгляд мультфильм очень интересен, просматривается несколько сюжетных линий. Художники, работающие над производством персонажей, хорошо потрудились, герои очень яркие и красочные.

Озвучивают главных героев: Виктория Дайнеко и Дима Билан, чьи голоса хорошо известны нынешнему поколению. Также "Тролли" очень похоже на мюзикл, потому что герои очень много поют и танцуют. При просмотре мульфильма изначально ты на позитиве, затем становиться грустно (я очень ранимая, поэтому я смогла при просмотре детского мультфильма "пустить слезу"), но а концовка, как и во всех остальных детских произведениях, конечно счастливая. Финал "Троллей" заставляет улыбаться, приносит много положительных эмоций!