Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм для всей семьи

11.05.2014
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Яркая и интересная анимация, хорошая музыка.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Я считаю, что "Красавица и Чудовище" это один из лучших мультфильмов студии "Дисней". Отличная анимация. Яркие краски и интересные герои привлекут не только ребенка, но и взрослого. Отдельно хочется сказать спасибо аниматорам, которые наделили всех героев яркими и запоминающимися характерами. На высшем уровне написаны и диалоги. Без лишней пошлости, но с юмором и очень доступным языком, понятным даже для самых маленьких зрителей. Великолепная музыка и песни тоже очень порадовали. Старая добрая сказка, переснятая на новый лад захватывает от начала и до самого конца. Эта история уносит вас собой, заставляя радоваться и переживать вместе с героями. Сначала купили кассету с этим мультфильмом, потом записали на компьютер. Этот мультфильм стал достойным экземпляром нашей домашней коллекции для общего домашнего просмотра. Рекомендую смотреть его всем! Это очень красивая и добрая история, в которой добро не смотря не на что побеждает зло. История, которая учит нас сопереживать. А главное она учит добру!!! Учит тому, что внешность не главное. Любовь и доброта смогут победить любое зло, стоит просто быть добрее и поверить в чудеса!