Графика
Отзыв:

Отличный мульт

01.12.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Много шуток, добрый мультфильм
Графика

Вчера наконец-то я посмотрела этот мультфильм, который хотела посмотреть еще до его выхода на экраны. В планах было пойти в кинотеатр и увидеть этот желаемый мультфильм на большом экране. В интернете этот мультик появился чуть ли не сразу после выхода премьеры, однако я не торопилась смотреть, ведь до последнего надеялась посмотреть его в кино. Но к сожалению не сложилось и пришлось смотреть его в интернете, позвала мужа и ребенка, посадила всех перед экраном телевизора и вот началось.

С первых же секунд все зрители сидящие перед экраном замерли. На столько каждый момент происходящий в мультфильме был интригующим и затягивающим. Особо привлекал необычный сюжет, который не встречался нигде. Сразу невозможно понять кто злодей, и чем все закончится.

Приятная для просмотра графика, гибкие линии героев. И не обошлось в этом мультике без хороших шуток, множество моментов где аж за живот хватаешься.

Концовка очень трогательная, но чтобы испытать все эти эмоции вам необходимо посмотреть этот мультфильм.