Цвета
Надежность
Отзыв:

Отличный моник для геймера

22.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: - хорошая реалистичная картинка; матрица яркая, легко можно открывать два окна; для игр идеально подходит, даже динамичных.
Недостатки: Яркость надо уменьшать, игровой режим слишком сочный, дизайн скучноватый
Цвета
Надежность

Купил на смену своего LG 21,5'' в августе 2016 г. Привлекся технологией curved. Много играю, а также работаю с программами Microsoft Office, поэтому хотелось что-то поярче и побольше. Опасался, что в играх будет тормозить: все-таки время отклика матрицы 5 мс по сравнению с моим LG - 2 мс. Но первый запуск STALKER Online развеял мои сомнения. Картинка яркая, сочная, в активных сценах не лагает и не провисает.

В мониторе есть фишка - игровой режим. Включал пару раз, но не понравилось, слишком насыщенный цвет и резкость. И в штатном режиме вполне комфортно играть в MMORPG, шутеры и стратегии.

Немного привыкал к изогнутому режиму. Что можно сказать: круто! Действительно, погружаешься в игру, как в 3D.

Сразу рекомендую уменьшить заводскую яркость минимум до 70%. Джойстик удобный, расположен в задней части экрана справа. Легко переключать режимы, а не как на моем прежнем мониторе с его ужасным сенсорным управлением.