Отзыв:

Отличный многофункциональный набор!

04.05.2013
Тольятти
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Удобство, цена.

Перед поездкой на дачу мы озаботились тем, что бы нам взять из посуды с собой. Как-то не очень хотелось тащить с собой кучу тарелок и вилок, поэтому я зашла в магазин и приобрела набор одноразовой посуды.

Я была поражена тем, сколько же всего положили в этот набор – здесь оказались и ножи, и ложки, и вилки, и тарелки двух видов (глубоки и плоские), и стаканы двух видов (большие и по типу рюмок), и салфетки, и даже зубочистки!

Все это разнообразие упаковано на шесть персон, и вся посуда упакована в специальный полиэтиленовый мешок, который, правда, в ходе транспортировки немного деформировался.

Все тарелки после еды были помыты и убраны на полку – они стали для нас не одноразовыми и мы ими, думаю, воспользуемся еще не раз. Так что такой набор я советую всем – нужно будет отдать всего лишь 53 рубля и получить все то, что Вам было нужно для пикника. Кстати ,если такой большой набор Вам не нужен, то Вы можете купить наборы поменьше – в магазинах даже просто тарелки, просто ложки или просто стаканчики продаются за весьма символическую цену.