Отзыв:

Отличный металлоискатель для новичка!

15.02.2014
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Оптимальное соотношение цена-качество
Недостатки: Незащищен блок и слишком громкий звук сигнала.
12000

У нас металлоискатель Garrett ACE 250 появился в 2011 году. Купили его в интернет-магазине аж за 12000 - но для металлоискателя это не дорого. Заявленные характеристики и отзывы пользователей были приемлемые. Доставили в срок и когда мы его получили сразу же поехали на поле тестировать. В тот день мы вернулись домой аж поздно ночью! Довольные! Такое увлекательное занятие металлопоиск! Правда нашли много металлолома, гильз, и две монеты СССР!!! Сам прибор радовал нас на протяжении этих трех лет и радует до сих пор! Заявленным характеристикам он соответствует.
Отмечу из недостатков: незащищен блок и слишком громкий звук сигнала.

Bokatashka
написал 7 марта 2014 в 00:06

Наверное, полезная штука в быту.

написала 7 марта 2014 в 00:25

скорее для развлечения!

написал 7 марта 2014 в 01:07

у меня уже много лет пылится(( так и не нашли ничего.. а теперь и вовсе незаконно это(((

написала 7 марта 2014 в 23:15

закон то не внятный. его по разному трактовать можно, поэтому мы тоже побаиваемся копать. редко в лес ходим.

BanAnna
написала 8 марта 2014 в 16:41

Ого! Удивили! Не ожидала, что таки вещи в бытовом ходу))) а как часто пользуетесь?

написала 9 марта 2014 в 09:44

зимой два раза ходили с ним в лесу. когда слякоти не будет - чаще будем гулять. прошлым летом почти на каждых выходных ходили - гуляли. принятый закон о сохранении культурного слоя останавливает - его трактовать можно по разному. не понятно где можно копать, а где нет.