Отзыв:

Отличный магазинчик

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Качество

Сегодня совершала покупки в ТРК Родник и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо отдела с колготками, нижним бельем, купальниками и домашней одеждой Стильпарк. Я очень люблю этот магазин, в нем просто огромный, широчайший ассортимент и прекрасное обслуживание.
Если честно, у меня всенда глаза разбегаются, когда я захожу в этот магазин. Я в шоке от количества наименований, широты и глубины ассортимента.
Магазин мультибрендовый, какие тут только марок не представлены, их огромное количество еще раз повторюсь.
Качество товаров на высоте, ни разу я не была разочарована покупкой. Часто покупаю здесь и белье, и колготки. Один раз покупала себе здесь купальник, до сих пор ношу, довольна.
Персонал это отдельная тема, мало где встретишь настолько грамотных людей, они действительно мастера своего дела! Чувствуется, что в магазин кого попало с улицы не берут и очень хорошо обучают.
Всем рекомендую и советую просто превосходный магазин для женщин и мужчин с отличными товарами и прекрасными продавцами-консультантами Стильпарк в ТРК Родник.